Subasta 883, Lote # 157
RENATO GONZÁLEZ (Ciudad de México, 1960 - ) Sin título Firmado y fechado 95 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación. En 1999 presentó en la Galería Pecanins la exposición individual "Naufragios". 60 x 50 cm Estimado $22,000-30,000